3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Лето на даче

Автор Пиманко, 23 марта 2020 12:17
Пиманко
на форуме 11-й месяц

У мужа в этом году отпуск будет зимой, поэтому мы с детьми планируем провести лето на даче, у нас там есть бассейн, в котором они любят купаться, что ещё можно придумать для их интересного времяпрепроводжения?

Mirtok
на форуме 12-й месяц

Мы по возможности тоже отдыхаем летом на даче вместе с детьми, не смотря на то, что у детей есть надувной бассейн, им очень нравится ходить на речку, которая находится не подалёку от нашей дачи, утром просыпаемся, позавтракаем и до обеда купаемсяи загораем на речке.

Гришутка
на форуме 11-й месяц

Мне очень нравится лето проводить на своей даче, я вообще не сильно люблю разные дальние путешествия и при первой возможности еду в наш загородный домик, с удовльствием там занимаюсь садом и огородом, а ребёнок любит проводить время на своей игровой площадке. Если хотите можете купить детскую спортивную площадку для дачи https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/

Бегунец
на форуме 12-й месяц

Мы на дачу всегда берём свои самые любимые игрушки, я никогда не замечала, что мой ребёнок там скучает, он у меня любит часами возиться со своим конструктором.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!