5° днём
63.91 70.48

Форум

В теме 1 сообщение

Уроки музыки

Автор Павел Васильев, 27 августа 11:47
на форуме 3-й год

Привет! Хочу порекомендовать отличную музыкальную школу, где можно научиться красиво петь и играть на разных музыкальных инструментах. Эта музыкальная школа называется "Умникум". Почему стоит выбрать именно эту школу? Во-первых, это отличное качество образования, доступные цены и гибкий график. Еще хочу отметить программу - одинаково успешно могут учиться и дети, и подростки, и взрослые. Если Вы хотите больше узнать об "Умникуме" или нужна дополнительная информация, оставлю ссылку на их сайт https://ivanovo.gitara-vladimir.ru/

Уроки музыки

Смотрите также

• Уроки музыки

Привет! Хочу порекомендовать отличную музыкальную школу, где можно научиться красиво петь и играть на разных музыкальных инструментах. Эта музыкальная школа называется "Умникум...

• Мебель для организаций

Компания «Деловой» осуществляет поставки мебели, технологического и специального оборудования для административных, социальных, культурных и производственных объектов, а также...

• Проводится набор детей на обучение в частную гимназию "ПодФак"

Гимназия "Подготовительного факультета" проводит набор на обучение в 1-11 классы.Частная гимназия - это: - Наполняемость классов до 15 человек. Индивидуальный подход к каждому учащемуся. -...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!