3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Краска для рубленной бани

Автор Михаил Васькин, 22 сентября 12:37
Михаил Васькин
на форуме 2-й месяц

Достроили рубленную баню на даче, хотим еще покрасить, чтоб еще красивей выглядела. Кто что скажет, стоит нет, и какой маркой краски лучше покрасить?

Даня Иванов
на форуме 2-й месяц

А почему бы и нет, многие красят. Могу посоветовать, универсальную немецкую краску STOLZ F14. Я ей домик 2 года назад красил, идеально до сих пор выглядит. Краска ложится ровно, плотная, красил в один слой, не выцветает на солнце, влаго-устойчива. Этой краской даже поезда и стадионы красят. Покупал через интернет в декор-студия Колорит  https://ds-colorit.ru/  Выбор колеровки там огромен.

Михаил Васькин
на форуме 2-й месяц

Мне такая краска наверное подойдет, немецкому качеству всегда доверял. Спасибо за ценный совет.

Смотрите также

• Ритуальные услуги

Ребята, форумчане, помогите пожалуйста найти хорошую компанию по предоставлению ритуальных услуг. Бабушка в реанимации с коронавирусом, врачи говорят шансов почти нет выздороветь...

• Корм для взрослой собаки?

Мы взяли взрослую собаку в дом. В кормах пока разбираемся плохо. Выбор в магазинах огромный, но все советуют разное, не знаем что выбрать.

• Дачный сезон

Вы готовитесь к открытию дачного сезона? У меня в этом году столько планов по обустройству дачного участка. что боюсь, что не успею всё сделать, первым делом хочу обустроить зону отдыха для детей...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!