3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Про ставки

Автор дзибордо ., 21 декабря 2021 21:22
дзибордо .
на форуме 11-й месяц

Хочу ставки сделать. Кто подскажет на что все таки лучше ставить, на хоккей или на футбол и где вы ищите проверенных букмекеров?

mora dora
на форуме 11-й месяц

Чушь собачья, а не ставки. Я как-то у мужа подсмотрела, попробовала - проиграла свой аванс и все, отбило охоту на ставках играть навсегда.

Vassi s
на форуме 11-й месяц

Ребят, а как вы делаете ставки? Я вот решил зарабатывать независимо ни от кого. Как думаете, правильно ли я выбрал направление? Просто мне тут рекомендуют всякое, а я особо и не разбираюсь. Я вот хочу ставки на хоккей сделать. Мне подсказали, что вот тут можно подробно и достоверно узнать про калькулятор вилок онлайн https://toto-s.ru/kalkulyator-vilok/ Кто подскажет, на правильном ли я пути или может посоветуете что-то другое и более путевое? 

Смотрите также

• Тендеры в Казахстане

Хочу предложить товар собственного производства на рынок Казахстана. Поскольку там все через тендеры, я нашел сервис Тендербот, с помощью которого хочу получить сертификат на...

• Продажа мягких игрушек.

Ребята, ваши детки играют мягкими игрушками? Вы часто их покупаете? Какие именно нравятся детворе? Мне нужно подобрать ткани для того, чтобы можно было отшивать игрушки.

• юристы

Сейчас могут понадобится каждому

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!