3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Способы поднять свой бизнес в паутине

Автор Владимир Караченцов, 30 ноября 2017 15:20
Владимир Караченцов
на форуме 3-й год

С развитием технологий и техник варианты продвижения товаров возрастает в геометрической прогрессии! И это факт. Рынок заполнился авторитетными продажниками и западными монополистами, которые не дремлют ни минуты и осваивают новые рычаги продаж быстрее всех. Когда у таких "гигантов" имеется целые штабы сотрудников, имеется ли вообще смысл как-то пытаться высовывать голову? Хотя конечно чем черт не шутит, но нет ли большого риска прогореть? Что вы думаете по этому поводу? Как в нынешнее время Aliexpress, Ebey, DNS-ов и Авито можно спокойно продавать в интернете?

большой поток клиентов
на форуме 12-й месяц

Я думаю только лишь в интернете свой бизнес не построить. Надо и в реальном секторе его делать. Да и учиться этому надо. Не так просто всё.

на форуме 2-й год

Бизнес в интернете является дополнением к тому что вы делаете в оффлайне. Поэтому да, я тоже считаю что в первую очередь надо развивать навыки для построения живого бизнеса. Для девушек это особенно актуально, так как они могут пройти курсы красоты или курсы кройки и шитья в Москве https://kroyu.ru/ , которые позволяют в последствии открыть своё ателье или просто работать на себя. А страничка в интернете будет служить дополнительным инструментов привлечения клиентов.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!